Меню
En
Меню
СТЕНА
ВЕЛОГОНКА
ФЕСТИВАЛИ
КОФЕЙНЯ
АКАДЕМИЯ
ВСТУПИТЬ В АКАДЕМИЮ
ВОЙТИ В АУДИТОРИЮ
En
Фестивали
Кофе
Грунт
Шоссе
Трек
ВСЕ ФЕСТИВАЛИ SOTKA.ONE/FEST
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Фестиваль спорта на берегу Ладожского озера
СОСНОВКА ФЕСТ
Большой велофестиваль в парке Сосновка
ОРЕДЕЖ ФЕСТ
Фестиваль спорта на берегу реки Оредеж
FOR REST FEST
Первоянварский фестиваль спорта в лесу
WhatsApp
Vkontakte
Mail
Phone
ВСЁ 2021
народное голосование
Награждение состоится через
дней
часов
минут
секунд
К НАГРАЖДЕНИЮ
РЕЙТИНГ
Партнёры премии
призы предоставлены
К награждению приглашаются
11 декабря 2021
Петербургский Велотрек с 13 часов
Николай Потапов
победитель
народное голосование на звание
Велогонщик Года 2021
Николай Потапов
победитель
народное голосование на звание
Велогонщик Года 2021
Александр Шитиков
Лидер мужского рейтинга
Обладатель Кубка 1ОО
Максим Кабицкий
Второе место рейтинга
Второе место народного голосования
лига Мастеров
Глеб Тиунов
Третье место рейтинга
Третье место народного голосования
лига Мастеров
Дмитрий Куприянов
4 место рейтинга
лига Мастеров
Алексей Иванов
5 место рейтинга
Чемпион 1ОО
лига Мастеров
Константин Афанасьев
6 место рейтинга
лига Мастеров
Николай Потапов
7 место рейтинга
лига Мастеров
Даниил Островский
8 место рейтинга
лига Мастеров
Антон Шоленинов
9 место рейтинга
лига Мастеров
Михаил Петроченко
10 место рейтинга
лига Мастеров
Артем Аликин
15 место общего рейтинга
и 1 место
лига Любителей
Евгений Федоров
17 место общего рейтинга
и 1 место
лига Ветеранов
Антон Иванов
19 место общего рейтинга
и 2 место
лига Любителей
Денис Венедиктов
24 место общего рейтинга
и 3 место
лига Любителей
Константин Васин
49 место общего рейтинга
и 2 место
лига Ветеранов
Владимир Логинов
61 место общего рейтинга
и 3 место
лига Ветеранов
Александр Шитиков
Лидер мужского рейтинга
Обладатель Кубка 1ОО
01
Максим Кабицкий
Второе место рейтинга
Второе место народного голосования
лига Мастеров
02
Глеб Тиунов
Третье место рейтинга
Третье место народного голосования
лига Мастеров
03
Дмитрий Куприянов
4 место рейтинга
лига Мастеров
04
Алексей Иванов
5 место рейтинга
Чемпион 1ОО
лига Мастеров
05
Константин Афанасьев
6 место рейтинга
лига Мастеров
06
Николай Потапов
7 место рейтинга
лига Мастеров
07
Даниил Островский
8 место рейтинга
лига Мастеров
08
Антон Шоленинов
9 место рейтинга
лига Мастеров
09
Михаил Петроченко
10 место рейтинга
лига Мастеров
10
Артем Аликин
15 место общего рейтинга
и 1 место
лига Любителей
15
Евгений Федоров
17 место общего рейтинга
и 1 место
лига Ветеранов
17
Антон Иванов
19 место общего рейтинга
и 2 место
лига Любителей
19
Денис Венедиктов
24 место общего рейтинга
и 3 место
лига Любителей
24
Константин Васин
49 место общего рейтинга
и 2 место
лига Ветеранов
49
Владимир Логинов
61 место общего рейтинга
и 3 место
лига Ветеранов
61
Анна Тихонова
победительница
народное голосование на звание
Велогонщик Года 2021
Лидер женского рейтинга
Обладатель Кубка 1ОО
Анна Тихонова
победительница
народное голосование на звание
Велогонщик Года 2021
Лидер женского рейтинга
Обладатель Кубка 1ОО
Екатерина Илларионова
Второе место рейтинга
лига Мастеров
Екатерина Белоусова
Третье место рейтинга
лига Мастеров
Ольга Лукьяненкова
4 место рейтинга
лига Мастеров
Елена Островская
5 место рейтинга
лига Мастеров
Юлия Макарова
6 место рейтинга
лига Мастеров
Виктория Мирович
7 место рейтинга
Второе место народного голосования
и 1 место
лиги Любителей
Дарья Правилова
8 место рейтинга
лига Мастеров
Дарья Кормщикова
9 место рейтинга
Третье место народного голосования
лига Мастеров
Ирина Моличева
10 место общего рейтинга
Мария Добычина
11 место общего рейтинга
и 2 место
лиги Любителей
Екатерина Ашихмина
13 место общего рейтинга
и 3 место
лиги Любителей
Екатерина Илларионова
Второе место рейтинга
лига Мастеров
02
Екатерина Белоусова
Третье место рейтинга
лига Мастеров
03
Ольга Лукьяненкова
4 место рейтинга
лига Мастеров
04
Елена Островская
5 место рейтинга
Чемпион 1ОО
лига Мастеров
05
Юлия Макарова
6 место рейтинга
лига Мастеров
06
Виктория Мирович
7 место рейтинга
Второе место народного голосования
и 1 место
лиги Любителей
07
Дарья Правилова
8 место рейтинга
лига Мастеров
08
Дарья Кормщикова
9 место рейтинга
Третье место народного голосования
лига Мастеров
09
Ирина Моличева
10 место общего рейтинга
10
Мария Добычина
11 место общего рейтинга
и 2 место
лиги Любителей
11
Екатерина Ашихмина
13 место общего рейтинга
и 3 место
лиги Любителей
13
АДРЕС
Северная дор., 12A, Санкт-Петербург
ДАТА
ВРЕМЯ
11 декабря, суббота
велогонки на треке
10:00-13:20
11 декабря, суббота
торжественное награждение
13:30-14:00
Загрузка…
Загрузка…
Stay aware of webinar start
Just type your contacts
Submit
We observe rules of confidentiality